Jugend
Unsere A-Jugend spielt in der Saison  2018/19 als SG Hebertsfelden in der Kreisliga Passau Trainer: Werner Reichl Tel.: +49 8726/1545 E-Mail: werner.reichl@wwa-deg.bayern.de Gerhard Hofbauer Thomas Kaiser Tel.: +49 175/7030415 +49 176/47394438 Training: Montag und Donnerstag 19.00 – 21.00 Uhr
Laden...
A-Jugend
C-Jugend
Laden...
Unsere C-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Postmünster und Falkenberg in der Gruppe. Trainer: Uli Schmidhuber Tel.: +49 175/179 45 94 E-Mail: uli.schmidhuber@freenet.de Sebastian Albersdörfer Tel.: +49 175/6319010 Training:  Montag 18.30 – 20.00 Uhr, Falkenberg Mittwoch 18.30 – 20.00 Uhr, Schönau
B-Jugend
Laden...
Unsere B-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Postmünster in der Kreisliga Passau. Trainer: Alex Bernhart Tel.: +49 160/945 53 800 E-Mail: bernhart86@gmx.de Christian Dirnaichner Tel.: +49 175/167 89 82 Training: Mittwoch 19.00 – 20.30 Uhr, Schönau Freitag 17.30 – 19.00 Uhr, Postmünster
Laden...
G-Jugend
Unsere G-Jugend bestreitet Freundschaftsspiele. Trainer: Bernhard Waldher Tel.: +49 175/4337388 E-Mail: waldherrgmbh@t-online.de Sarah Weidlich Moritz Lammer +49 152/51362190 +49 162/6283286 Training:  Freitag 16.00 – 17.00 Uhr
F-Jugend
Unsere F-Jugend bestreitet Freundschaftsspiele. Trainer: Reinhold Straßl Tel.:  +49 170/859 86 47 E-Mail: reinhold.strassl@lindner-group.com   Rainer Weber Tel.: +49 170/248 07 18 Training: Freitag 16.00 – 17.00 Uhr
E1-Jugend 
Unsere E1-Jugend spielt in der Gruppe. Trainer: Manfred Steinbrunner Tel.: +49 8726/967 626 E-Mail: Manfred.Steinbrunner@gmx.de Stefan Sporrer Tel.: +49 160/96839874 Training: Montag 17.30 – 19.00 Uhr
MK 2018
Jugendleiter: Florian Striebl Tel.: +49 8726/91 01 70         +49 171/311 78 56 E-Mail: florian.striebl@t-online.de
D-Jugend
Unsere D-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Falkenberg in der Gruppe. Trainer: Matthias Wiesner Tel.: +49 151/11968360 wiesner_matthias@yahoo.de Andreas Steinbrunner: Tel.:   +49 160/180 51 92 Training: Dienstag 17.30 - 19.00 Uhr Donnerstag 18.00 - 19.00 Uhr
Laden...
E2-Jugend
Unsere E2-Jugend spielt in der Gruppe. Trainer: Tobias Gratz Tel.: +49 175/7068776  E-Mail: tobiasgratz@gmx.de Training: Montag 17.30 – 19.00 Uhr
Laden...
SV Schönau