Jugend MK 2017
Jugendleiter: Sven Lammer Tel.: +49 170/430 71 50 E-Mail: LammerSK@t-online.de
Unsere A-Jugend spielt in der Saison  2017/18 als SG Hebertsfelden in der Kreisliga Passau Trainer: Edi Hieringer Tel.: +49 8726/1775 Florian Striebl Tel: +49 8726/91 01 70 Handy: +49 171/31 17 856 E-Mail: fliorian.striebl@t-online.de Training: Montag 19:00 - 20:30 Uhr in Schönau Donnerstag 19:00 - 20:30 Uhr in Schönau
Laden...
A-Jugend
C-Jugend
Laden...
Unsere C-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Postmünster in der Kreisliga Passau. Trainer: Alex Bernhart Tel.: +49 160/945 53 800 E-Mail: bernhart86@gmx.de Christian Dirnaichner Tel.: +49 175/167 89 82 Training:  Montag 17:30 - 19:00 Uhr in Postmünster Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr in Schönau
B-Jugend
Laden...
Unsere B-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Postmünster in der Kreisliga Passau. Trainer: Werner Reichl Tel.: +49 8726/1545 E-Mail: werner.reichl@wwa-deg.bayern.de Gerhard Hofbauer Tel.: +49 8726/91 05 80 Training: Mittwoch19:00 Uhr in Postmünster Freitag 17:30 Uhr in Schönau
Laden...
G-Jugend
Unsere G-Jugend nimmt an keiner Spielrunde teil. Trainer: Michael Thanner Tel.: +49 175/725 17 94   Bernhard Waldhör Tel.: +49 175/433 73 88 Sarah Weidlich Tel.:  +49 171/234 06 03 Training: Montag 17:00 bis 18:00 Uhr
F-Jugend
Unsere F-Jugend nimmt an keiner Spielrunde teil. Trainer: Reinhold Straßl Tel.:  +49 170/859 86 47 E-Mail: reinhold.strassl@lindner-group.com Rainer Weber Tel.: +49 170/248 07 18 E-Mail: Weber.irlabach@googlemail.com Training:  Freitag von 16:30 - 17:30 Uhr
E2-Jugend
Unsere E2-Jugend spielt in der Gruppe Schönau. Trainer: Manfred Steinbrunner Tel.: +49 8726/967 626 E-Mail: Manfred.Steinbrunner@gmx.de   Claudia Altenbeck Tel.:  +49 152/085 73 211 E-Mail:  Claudia.Altenbeck@gmail.de     Training: Montag 18:00 – 19:00 Uhr
D2-Jugend 
Unsere D2-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Falkenberg in der Gruppe Kleinfeld D6 Trainer: Sebastian Albertsdörfer Tel.:  +49 175/631 90 10 E-Mail: Sebastian.Albertsdoerfer@yahoo.de Klaus Haas Tel. +49 160/989 23 867 E-Mail: Klaus.Haas@wuerth.com Training: Montag 17:30 - 19:00 Uhr in Falkenberg Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr in Schönau
Laden...
D-Jugend
Unsere D-Jugend spielt in einer Spielgemeinschaft mit Falkenberg der Kreisklasse West. Trainer: Uli Schmidhuber Tel.: +49 175/179 45 94 E-Mail: uli.schmidhuber@freenet.de   Nagl Martin: Tel.: +49 176/613 25 342 E-Mail:  Martin.Nagl@gmx.de Training: Montag 17:30 - 19:00 Uhr in Falkenberg Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr in Schönau
Laden...
E-Jugend
Unsere E-Jugend spielt in der Gruppe Reichenberg. Trainer: Mathias Wiesner Tel.:   +49 151/119 68 360   Andreas Steinbrunner: Tel.:   +49 160/180 51 92 E-Mail: Andreas.Steinbrunner@web.de   Training: Montag 18:00 – 19:00 Uhr
Laden...
SV Schönau